Лысьвенский Филиал Пермского Государственного Технического Университета

Довузовская подготовка

Конкурс и проходные баллы в ВУЗы с каждым годом будут только расти. Поступать становится все сложнее. Проведена жесткая диагностика реального уровня подготовки выпускников — отсюда и результаты, которые на порядок ниже прошлогодних итогов.
Статистика такова:
Не получили аттестат в 2014 году 20 982 человека.
Количество стобалльников ЕГЭ в 2014 году по сравнению с 2013 годом уменьшилось по всем предметам:

  • Английский язык (в 38, 7 раза);
  • Информатика и ИКТ (в 12, 8 раза);
  • Математика (в 7, 9 раза);
  • Обществознание (в 7, 6 раза);
  • Химия (в 7, 4 раза);
  • История (в 5, 1 раза);
  • Биология (в 4, 4 раза);
  • Физика (в 3, 3 раза);
  • География (в 3, 3 раза);
  • Литература (в 2, 2 раза).

В этой связи подготовка к поступлению в ВУЗ становится очень актуальной. Помочь подготовиться к сдаче ЕГЭ могут подготовительные курсы ЛФ ПНИПУ.
Подготовительныe курсы ЛФ ПНИПУ - это:

  • Уверенность в своих знаниях на экзамене;
  • Систематическая оценка уровня знаний каждого обучающегося;
  • Адаптация к системе вузовского обучения;
  • Лекционные и практические занятия с использованием современного мультимидийного оборудования;
  • Репетиционный экзамен в обстановке максимально приближенной к «боевой» с последующим индивидуальным анализом результатов и разбором всех ошибок;
  • Обучение на курсах значительно дешевле, чем занятия с репетитором.

Цель подготовительных курсов ЛФ ПНИПУ – качественная подготовка абитуриентов к успешному поступлению в ВУЗ и сдаче ЕГЭ.
Преподавание на курсах организовано так, чтобы в максимальной степени помочь каждому слушателю подготовиться не только к успешной сдаче ЕГЭ, но также и к дальнейшему обучению в ВУЗе на выбранном факультете.

Похожие страницы: